3 и 4 октября 2020 состоялись очередные Георгиевские игры.

• Размер шрифта
  • A+ A-

3 и 4 октября 2020 состоялись очередные Георгиевские игры. Это уже 13 встреча, праздник спорта, дружбы и радости! Организаторами соревнования выступают Москомспорт совместно с Комиссией по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном совете города Москвы!

В программу соревнований были включены: турнир по футболу, стритболу, перетягиванию каната и Георгиевская эстафета, которые проводились на стадионе «Черемушки» 3 октября, а также соревнования по волейболу, которые состоялись 4 октября во Дворце игровых видов спорта «Содружество».

Команда нашего прихода заняла 3 место по волейболу. Поздравляем наших спортсменов с ПОБЕДОЙ!!!

Перед началом соревнований был отслужен молебен на начало доброго дела!

По итогам соревнований победа в комплексном зачете досталась Западному викариатству, команда Центрального округа оказалась на втором общекомандном месте, а третье место заслуженно заняла команда Восточного викариатства.

Команды восточного викариатства заняли 1-е место по стритболу, 3-е место по футболу.

Подробный фотоотчет можно посмотреть по ссылкам:

Благодарим организаторов и участников 13 Георгиевских игр за подготовку и проведение соревнований!!!