3 и 4 октября 2020 состоялись очередные Георгиевские игры. Это уже 13 встреча, праздник спорта, дружбы и радости! Организаторами соревнования выступают Москомспорт совместно с Комиссией по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном совете города Москвы!
В программу соревнований были включены: турнир по футболу, стритболу, перетягиванию каната и Георгиевская эстафета, которые проводились на стадионе «Черемушки» 3 октября, а также соревнования по волейболу, которые состоялись 4 октября во Дворце игровых видов спорта «Содружество».
Команда нашего прихода заняла 3 место по волейболу. Поздравляем наших спортсменов с ПОБЕДОЙ!!!
Перед началом соревнований был отслужен молебен на начало доброго дела!
По итогам соревнований победа в комплексном зачете досталась Западному викариатству, команда Центрального округа оказалась на втором общекомандном месте, а третье место заслуженно заняла команда Восточного викариатства.
Команды восточного викариатства заняли 1-е место по стритболу, 3-е место по футболу.
Подробный фотоотчет можно посмотреть по ссылкам:
https://yadi.sk/d/XCbyEUkBdAIW3g?w=1
https://yadi.sk/d/qtk2eS5GQnn3Og?w=1
https://yadi.sk/d/AFeXruoIbgUNUw?w=1
Благодарим организаторов и участников 13 Георгиевских игр за подготовку и проведение соревнований!!!